АНГАРА (АНГАРСК) 9 ДЕКАБРЯ 2017 ПЕРЕД ИГРОЙ С БАЙКАЛ +
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ИРКУТСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТ №1
ЕЩЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕДУШКА АНДРЕЯ ЕЩЕНКО ИГРОКА КОМАНДЫ СПАРТАК (МОСКВА)
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 (3 Голосов)

djoker 300Во второй тайме финала Кубка Иркутска нас ожидал интересный, увлекательный футбол. В первом тайме мы восхищались игрой вратаря «Сервико» Кирьяна Смолина, во втором тайме нас порадовал своими сейфами вратарь JOKER «Правовой Аспект» Евгений Цимерман отразивший два очень сложных удара с близкого расстояния, тем самым показал нам свои лучшие качества. Совершать вратарям ошибку в этом матче категорически было.......

Источник фото: ФФГИркутск

запрещено. В конце второго тайма на 89 минуте матча при счёте 0:0 пришло время Максима Истомина забивать гол, но после сильного удара в створ ворот мяч «погнув» штангу отскочил в поле. Зрители, сделав глубокий вздох стали готовиться к дополнительному времени матча.