АНГАРА (АНГАРСК) 9 ДЕКАБРЯ 2017 ПЕРЕД ИГРОЙ С БАЙКАЛ +
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ИРКУТСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТ №1
ЕЩЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕДУШКА АНДРЕЯ ЕЩЕНКО ИГРОКА КОМАНДЫ СПАРТАК (МОСКВА)
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

team county 300Команда «Байкал +» перед последним туром провалилась в пропасть турнирной таблицы летнего сезона 2017. Играя последний матч с одним из лидеров чемпионата «Team Counti», игроки считали, что не важно кто победит, важно то, кто не сдастся и будет играть до последней минуты. Первый тайм ветераны выстояли счёт 0:0. Во втором тайме пошёл снег и это сыграло на пользу более молодым футболистам на 48 минуте Вандиу Николай забил свой первый гол в ворота «Байкал +», а в концовке матча свой второй. В этом напряжённом поединке команда «Team Counti» решила свои задачи став чемпионом Байкальской лиги, а игроки «Байкал +» проявив заботу о болельщиках подарили свою игру, не сдаваясь до последней минуты.

После финального свистка судьи, когда снег растаял и клубы напряжённой игры рассеялись, мы увидели......

чемпионские счастливые улыбки игроков и болельщиков «Team Counti».

Музыкальное поздравление чемпионам Байкальской лиги 2017 команде «TEAM COUNTI»