АНГАРА (АНГАРСК) 9 ДЕКАБРЯ 2017 ПЕРЕД ИГРОЙ С БАЙКАЛ +
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ИРКУТСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТ №1
ЕЩЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕДУШКА АНДРЕЯ ЕЩЕНКО ИГРОКА КОМАНДЫ СПАРТАК (МОСКВА)
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

mls 201Сан-Хосе, штат Калифорния  официально пробила свой билет на Кубок Audi 2017 MLS в плей-офф победой 3-2 над Миннесотой Юнайтед в воскресенье днем ​​на стадионе Avaya.

Каманда Сан-Хосе за четыре тура до окончания чемпионата MLS имела призрачные шансы попасть в плей-офф Кубка Audi по сравнению с конкурентами Реал Солт Лейк и Даллас, команда с солёного озера потеряла очень важные очки в Колорадо в предпоследнем туре хотя и владела инициативой 72 процента игрового времени, а Далласс в четырёх последних матчах набирает всего пять очков и тем самым теряет своё преимущество.

Вы представляете состояние болельщиков и игроков Сан-Хосе, когда Минессота на 81 минуте сравнивает счёт, а в добавленное время на 93 минуте их кумиры забивают победный гол, который выводит Сан-Хосе в плей-офф.......

Главный тренер тренера Real Salt Lake
Майк Петке:«Слушай, я горжусь своими парнями, очень горжусь своими парнями, потому что они заслужили право быть в плей-офф».