АНГАРА (АНГАРСК) 9 ДЕКАБРЯ 2017 ПЕРЕД ИГРОЙ С БАЙКАЛ +
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ИРКУТСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТ №1
ЕЩЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕДУШКА АНДРЕЯ ЕЩЕНКО ИГРОКА КОМАНДЫ СПАРТАК (МОСКВА)
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 (8 Голосов)

ffgi 400Я уверен, что намерение каждого игрока, выходящего на поле 29 октября в матче на первенство Иркутской области среди ветеранов было победить. Если команду «ИрГАУ» устраивала только победа, чтобы стать чемпионами, то «Байкал +» в последнем матче в проваленном сезоне нужно сыграть так, чтобы не было стыдно перед своими болельщиками. Перед матчем Байкал + ждал сюрприз из трёх вратарей Олег Ескин сломал в игре рёбра, Сергей Шульга заболел, а Артур Лысак работал. Пришлось вставать полевому игроку. В первом тайме шесть раз сердца болельщиков «Байкал +» сжимались от пропущенных голов. Они намеривались помочь команде, но как, если любой удар по воротам заканчивался голом. Первый тайм закончился 1:6.........

Музыкальное поздравление чемпионам Иркутской области «ИрГАУ"

На удивление в перерыве игроки были озабочены и думали, как спасти игру при угрожающем счёте. Заменив вратаря на другого полевого игрока «Байкал +» на гребне волны ринулись завоёвывать просторы «ИрГАУ». Нападающие Пётр Трусков и Денис Венгельников просто рвали на клочья оборону соперников.

Команда «Байкал +» проиграв в первом тайме разрушила шаблон игры во втором. Далее мы увидели яркий показатель характера, испытавший трудности в первом, во втором игроки отреагировали пятью голами в ворота «ИрГАУ» и, хотя, проиграв со счётом 6:8 эта спортивная история займёт достойное наследство в первенстве Иркутской области среди ветеранов.

Браво «ИрГАУ», браво «Байкал +» спасибо вам за результативную игру в уходящем футбольном сезоне 2017.