АНГАРА (АНГАРСК) 9 ДЕКАБРЯ 2017 ПЕРЕД ИГРОЙ С БАЙКАЛ +
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ИРКУТСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТ №1
ЕЩЕНКО НИКОЛАЙ СЕМЁНОВИЧ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕДУШКА АНДРЕЯ ЕЩЕНКО ИГРОКА КОМАНДЫ СПАРТАК (МОСКВА)
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.71 (7 Голосов)

bai 204

"Хогот" 2:1 "Байкал +"

Игра началась с ошибки вратаря "Байкал +", простая передача с левого фланга привела к ошибке на выходе и голу в свои ворота. Но надо отдать должное Сергею, в оставшиеся минуты он защищал ворота надёжно и во втором пропущенном голе его вины нет. Удар по воротам с 27 метров в девятку был не берущимся, а красота его превосходна, 2:0.

В начале второго тайма Олег Забродкин (Байкал +) забивает и кажется второй гол - это дело времени, но время шло, а голов не было хотя голевых моментов было создано предостаточно у ворот Хогота, а на последней минуте матча вратарь Хогота допускает не простительную ошибку. Завладев мячом, он бросает его на землю, а затем снова забирает его в руки, забывая при этом, что к мячу должен прикоснуться другой любой игрок. Свободный удар назначает судья в штрафной площади.

У ветеранов появился шанс шагнуть в темноту и не проиграть, но к сожалению, Александр Толмачёв пробил мимо мяч, не коснувшись сетки улетел за ворота.