БАЙКАЛ + ЖЕЛАЕТ КОМАНДЕ ИРКУТ ЗАВОЕВАТЬ ЗОЛОТО В ЗИМНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ 2018-2019
РЕАЛ СОЛТ ЛЕЙК В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА MLS В ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
  • 2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.88 (8 Голосов)

angara 301

"Байкал +" 2:1 "Ангара"

То, что произошло во втором тайме в игре с «Ангарой» не объяснимо. Ветераны просто смяли оборону ангарчан. Своей внутренней системой навигации они правильно выбирали путь к воротам соперника. Каждый из игроков знал, что делать с мячом каждую секунду они ощущали дух превосходства. В середине тайма защита «Байкал +» всё же допустила ошибку в обороне дав сопернику при счёте 1:1 выйти один на один с вратарём, но надёжно сыграл Сергей Зеленский.

Ближе к концовке ветераны подавили дух соперничества у молодых футболистов и начали невероятное путешествие к победе создавая один голевой момент за другим. Только один Пётр Трусков имел четыре голевых момента, один из которых оказался для «Байкал +».....

победным.

Хочется отметить Никиту Ширяева и Льва Антонова из Ангарска, которые в первом тайме своими быстрыми перемещениями ветеранов ставили в тупик. Хорошо, что подоспел перерыв для «Байкал +».