• 1
  • 2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.95 (11 Голосов)

bai 402

Перед матчем «Локомотив» и «Байкал + MOBIL» мы ясно не могли узреть, что нас ждёт.

Если железнодорожники идут уверенно на первом месте, то «Байкал + MOBIL» занимает надёжно предпоследнее место в турнирной таблице. Перед игрой многие ставили на победу «Локо», с ними категорично не согласны был игроки Байкала, которые говорили перед началом матчем: «У нас сейчас удручающая ситуация. Хотя на нашу победу никто не поставит и ломанного гроша, футбол не предсказуем. Всегда должно быть место исключению». Одно дело говорить, а другое доказывать игрой своё превосходство над соперником.

Игра началась с гола Александра Алфёрова «Локомотив» и показалось, что они дожмут аутсайдеров без проблем, но, когда через две минуту Игорь Паленов «Байкал + MOBIL» забил ответный гол мы стали ждать......

интригу, зрители не ошиблись на перерыв команды ушли при счёте 2:1 гол красавец забил Николай Федькович «Локомотив». В первом тайме игра захватывала голевыми моментами, и все надеялись, что не реализованные голевые моменты будут воплощены во втором тайме.

Байкал принял вызов первого тайма и во втором смял защиту железнодорожников, а за три минуты до окончания матча вёл с комфортным для себя счётом 5:3.

Но на последние минуты матча тренер «Локомотива» выставляет сильнейшую четвёрку, и железнодорожники начинают поддавливать оборону «Байкал + MOBIL» после чего оборона начинает трещать по швам, этим воспользовался Руслан Бомин забивший два мяча сделав счёт ничейным 5:5.