ДРУЗЬЯ БАЙКАЛ + НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В САРАНСКЕ
ДРУЗЬЯ БАЙКАЛ + НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В САМАРЕ
  • 1
  • 2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

mlshuston 250Было совершенно два разных тайма. В первом тайме игроки Хьюстона диктовали ход игры, а во втором игроки Канзас-Сити перешли на победный уровень.

Главный тренер «Хьюстон Динамо» Вильмер Кабрера

Я разочарован тем, что мы, проделали очень хорошую работу 65 минут мы доминировали, создавали голевые моменты, а в итоги проиграли. Мы должны были забить больше голов. Они были мертвы, и мы дали им жизнь. Мы предоставили им возможность забить два гола в наши ворота. Мы перестали защищаться. То, как мы играли последние 10 минут, - это не то, как должны играть в защите. В течение 80 минут им было очень сложно создавать голевые моменты. Последние 10 минут это было похоже на........

то, что дверь была открыта, и они проходили через середину поля легко с большим количеством защитников. Мы позволили им вернуться после того, как они были полностью мертвы и потеряны. У нас была победа в этом матче, и мы просто позволили победе пройти через наши руки.

Хьюстон капитан «Динамо» Дамаркус Бисли

Нам нужно научиться играть все 90 минут, особенно вдали от дома, дома мы иногда можем уйти от поражения. Здесь мы, ведя в счёте 2-0 умудрились проиграть 3-2, нет слов очевидно игра нам оставит кислый вкус во рту каждого из нас.