• 1
  • 2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.92 (6 Голосов)

veteran 351

С первых минут входящие на стадион болельщики замечали, на каких больших скоростях и с какой самоотдачей украшают игру ветераны. В первом тайме ближе к успеху была команда «ИрГАУ» и не зря они первыми открыли счёт. Болельщики иркутян встретили гол радостью и ликованием! Задача иркутян состояла в том, чтобы развить успех во втором тайме.

veteran 300В перерыве тренер Усольчан старался развеять волнение игроков перед выходом на второй тайм, но всё равно чувствовалось во втором тайме, что они не держат нити игры в своих руках и, если бы не надёжная игра вратаря Николая Манзевитого иркутяне вели бы с крупным счётом, но фортуна в этот вечер была на стороне Усольчан. В итоге игрокам «Химик» хочется отдать должное они справились с натиском, и сделали этот летний вечер запоминающимся для «ИрГАУ» забив два без ответных гола, в их ворота. Стоит всегда помнить не забиваешь ты, забивают………. 1:2 и джентльмены из Усолья поехали домой в хорошем настроении занимая первое место в турнирной таблице.

Герою матча Николаю, друзья дарят музыкальный подарок.