ДРУЗЬЯ ИЗ ИРКУТСКА, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, ЧЕРЕМХОВО НА ТУРНИРЕ |dq|КОМУ ЗА 50|dq|
В ФИНАЛЕ КУБКА AUDI MLS 2018 ВСТРЕТЯТСЯ АТЛАНТА И ПОРТЛЕНД
АТЛАНТА ПЕРВЫЙ МАТЧ ФИНАЛА КУБКА AUDI MLS 2018
БАЙКАЛ + ЖЕЛАЕТ КОМАНДЕ ИРКУТ ЗАВОЕВАТЬ ЗОЛОТО В ЗИМНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ 2018-2019
  • 1
  • 2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

mini 201В последний раз команды «Байкал+Mobil» играла с «ИрАэро» весной в финале Кубка области, где уступила в равной борьбе.

Весенний финальный матч дал обильную пищу для размышления, за время летнего перерыва игроки «Байкал+Mobil» поставили для себя новую цель побеждать в каждом матче расширяя спортивные горизонты, где можно разглядеть блеск золотых медалей.

Первый тайм игроки «ИрАэро» владели инициативой и превосходили соперника по голевым моментам, но только однажды смогли реализовать своё преимущество. Вячеслав Рудаков обхитрил нижним дальним ударом в левый угол ворот надёжно играющего вратаря Сергея Шульгу.

В первом тайме «Байкал+Mobil» смогли лучше узнать соперника, а в перерыве Сергей Югов поделился секретом..........

как победить авиаторов. После слов капитана в перерыве ноги у ветеранов окрепли, спортивный дух коснулся их сердец и они с уверенностью в своих силах просто смяли

оборону лётчиков. Гол Олега Сизова и два гола лучшего игрока матча Александра Шмарина установили окончательный счёт 3:1 в пользу «Б+M».