С праздником Победы!
ДРУЗЬЯ БАЙКАЛ + НА СУББОТНИКЕ
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 (9 Голосов)

veteran 205Мне посчастливилось стать свидетелем проявления несгибаемого характера игроков «Востсиб». После завершения первого тайма команда проигрывала со счётом 0:4 и шансов на победу не предвиделось, что произошло во втором тайме трудно объяснимо. Начали происходить чудеса. Разобрав защитные блоки «Байкал+Mobil», востсибовцы умудрились сравнять счёт 4:4 с лидерами турнира. Но к радости игроков Байкала + чудеса прекратились для "Востсиба" в концовке второго тайма, "Б+М" смогли собраться и вдохнуть глоток победного воздуха на последних минутах.

За четыре минуты до окончани  Игорь Поленов ударом по воротам со средней дистанции заставил......

ошибиться вратаря, а Лев Збаровский своим мастерством переиграв защитника поставил точку в этом напряжённом поединке 6:4 в пользу «Байкал+Mobil».

Спасибо «Востсиб»! За величественную игру во втором тайме музыкальное поздравление вам ветераны.