КОММЕНТАТОР НА МАТЧ ТВ ЕВГЕНИЙ САВИН 23 ФЕВРАЛЯ 2019
ВИКТОР МЯЧ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ
ЗИМА, МОРОЗЕЦ, ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ. А МЫ ПРОИГРАЛИ.
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.91 (11 Голосов)

veteran 211В конце декабря состоялся матч лидеров ветеранского мини-футбола в области, игра между «Локомотивом» и «Байкал+Mobil» оправдала наши ожидания своей непредсказуемостью.

Команда «Локомотив» подошла к этому матчу с двумя поражениями и оступиться не имела право. В отличии от «Локо» игроки Байкала на игру приехали в отличном настроении команда лидирует, не потеряв ни одного очка забив при этом больше всех и пропустив меньше всех голов.

Первый тайм завершился победой «Локомотива» 2:0 благодаря отличной игре вратаря, после перерыва игроки Байкала выходили предельно сосредоточены как гладиаторы на арену Рима, счёт их не смутил. По глаза игроков было видно, что.......

на милость «Локо» не сдадутся.

Во втором тайме Байкал перестал флиртовать с невезением и сравнял счёт в матче 2:2, затем отдав преимущество позволил Николаю Федьковичу забить третий гол, но быстро уразумев Лев Збаровский добивает от отбившего мяч вратаря в пустые ворота делая окончательный счёт 3:3.