ИГРОК КОМАНДЫ ДРУЖБА С ДРУГИМИ СПАСАТЕЛЯМИ В ТУЛУНЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
ДРУЖБА ПЕРЕД МАТЧЕМ С ИРГАУ
РУСЛАН СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА С ДРУЖБОЙ
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 (5 Голосов)

veteran 30313 июля встретились дебютанты ветеранского чемпионата Иркутска «Иркутский бетон» и «Дружба».

В первом тайме не передать словами, как были разочарованы болельщики Дружбы игрой своей команды. Игроки допускали не допустимое число брака в передачах, и подавляющее преимущество Бетона не превратились в голы благодаря надёжности Сергея Шульги в воротах. Но и он был бессилен отразить сумасшедший удар с дальней дистанции Виталия Бурлык.

Во втором тайме игра выровнялась и команды имели равные возможности распечатать ворота соперников и если бы не нужный заработанный пенальти в ворота Дружбы, то не известно, как бы закончился матч. А если размышлять по справедливости и убрать «БЫ», то игроки «Иркутского бетона» заслужили заслуженную победу со счётом 2:0.......