ИГРОК КОМАНДЫ ДРУЖБА С ДРУГИМИ СПАСАТЕЛЯМИ В ТУЛУНЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
ДРУЖБА ПЕРЕД МАТЧЕМ С ИРГАУ
РУСЛАН СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА С ДРУЖБОЙ
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.91 (11 Голосов)

veteran 221Перед игрой в Усолье-Сибирском с «Химиком» печаль безмолвно вкрадывалась в уголки жизни игроков Дружбы. Когда костёр веры в победу угасает, грусть после двух поражений насыщает в эти тяжёлые дни спортсмена и отбрасывает грустные тени их ночи – к игрокам могла прийти неуверенность в своих силах тем более если играть предстояло на выезде с одним из лидеров ветеранского футбола в Иркутской области.

Игра команд в первом тайме напоминала игру джентльменов. Соперники друг к другу относились с.......

уважением и играли без грубых нарушений. Игра смотрелась и порой казалось, что ветераны играют не для себя, а для зрителей, с множеством голевых моментов.

Счёт в первом тайме открыл Александр Алфёров добивший отскочивший мяч от вратаря «Химика». Но гол Игоря Насадюка со штрафного в левую девятку ворот полностью затмевает гол Дружбы. Гол Насадюка стал бы украшением любого финала Лиги чемпионов.

Счёт первого тайма 1:1 говорит нам, что в первом тайме силы были ровны и мы благодарны ветеранам за замечательную возможность – быть зрителем и наслаждаться выступлением их на футбольном поле.