ДРУЖБА ПЕРЕД МАТЧЕМ С РЕКОРД STAR
ИГРОК КОМАНДЫ ДРУЖБА С ДРУГИМИ СПАСАТЕЛЯМИ В ТУЛУНЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ
  • 1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 Голосов)

dru 302После первого тайма у «Дружбы» не было ни малейшего сомнения, что они доведут матч со «ФК СКИФ» благополучно до финального свистка, ведь счёт на табло показывал 2:0. Но первые 20 минут матча опровергло это благополучие, энтузиазм игроков «ФК СКИФ» разжёг дух победителей они раз за разом ставили оборону «Дружбы» в тупик. Представьте их удивление и радость, когда на 53 минуте Алексей Теляков забивает гол и делает счёт 2:1. С радостью в глазах они продолжают атаковать и создают ещё 100% момент забить гол, но удар нападающего красиво выбивает мяч головой с ленточки ворот Андрей Агеев. После этого момента произошёл надлом атакующей силы «ФК СКИФ» и уже «Дружба» в оставшееся время диктовала свои условия игры забив пять без ответных голов 7:1......