"Старт" - "Байкал+Modil", вторник 18 02.20 в 21-00 ст. Локомотив (Ново-Ленино).
Смотрим матч "Байкал+Mobil" 05.02.20 "Шелехов"
"Востсиб" против "Б+М"
Смотрим сенсацию, которая не состоялась.

Последние видео:

0 Плохо0

veteran 222Перед сезоном каждая команды ставит для себя определённые цели и в конце чемпионата пожинают горькие или сладкие плоды. Усольский «Химик» и «Дружба» из Иркутска в последнем туре решали между собой, кто будет бронзовым призёром в чемпионате Иркутска. Если «Дружбу» устраивала ничья, то «Химику» предстояло играть только на победу.

На удивление «Химик» был подавлен мощью соперника, игроки торопились забить быстрый гол, но оборона соперника не позволяла хозяйничать в своей штрафной и находила время остро атаковать ворота усольчан. После первого тайма счёт 0:0.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. За три минуты до окончания Роман Лопатин забил единственный гол в матче и закрепил «Дружбу» на пьедестале третьего места....