Последние видео:

1 Плохо0

mls 221mls 222

Вокруг продолжающего снегопада можно было почувствовать холод на стадионе Rio Tinto собравщимся 17 422 зрителям, когда  "Реал Солт-Лейк" играл с «Портленд Тимберс» в первом раунде плей-офф Западной конференции Audi MLS Cup 2019 года. В ходе подготовки к матчу среди футбольных фанатов и средств массовой информации по всей стране было замечено, что «Реал Солт-Лейк» проиграет в первом раунде плей-офф. Победой над «Портлендом», «Реал Солт-Лейк» заставил замолчать сомневающихся, еще раз доказав, что они являются силой, с которой нужно считаться.

Первая половина показала, насколько........

доминирующим может быть RSL, получив впечатляющие 62,6% владения мячом и произведя девять ударов по воротам. Но что более впечатляет, так это способность ограничить Портленд от ударов по своим воротам в течение первых 45 минут ни единого удара.

Во втором тайме Портленд, имел превосходство и переигрывал домашнюю команду. Благодаря героической игре вратаря-ветерана Ника Римандо RSL, результат 1:1 оставался прежним.

«Что я могу сказать о Нике? Он делал это здесь 13 лет», - сказал Хуарес. «Парень потрясающий. Он вытащил один из левого угла потрясающий мяч, и мне просто пришлось апладировать, когда это произошло».

На последних минутах матча Саварино стал главным героем для болельщиков «Реал Солт-Лейк».

На 87 минуте матча Жоао Плата с фланга сделал пас Альберту Руснак, а Руснак продолжил комбинацию на Саварино, который точным ударом вогнал мяч в сетку ворот.

«Реал Солт-Лейк» выживает в 1-м раунде и продвигается вперёд по Кубковой сетке, перейдя к «Сиэтл Саундерс» который в нелёгкой борьбе одолел «Даллас». В среду, 23 октября, в 20:00, команды встретятся, а у «Реал Солт-Лейк» будет еще одна возможность доказать экспертам и фанатам, что они больше, чем слабые, они серьезные соперники.