В воскресенье 27 сентября в 15:30 на ст. Политех "Дружба" - "Байкал +"
Лучший игрок в финальном матче
Артём Максимов

Последние видео:

38 Плохо0

ld 206ld 205Во 2 туре чемпионата Иркутской области по мини- футболу встречались лидеры прошлогодний чемпион «ИрАэро» и бронзовый призёр «Локомотив».
В начале игры чемпион дал понять, что настроен решительно на 4 минуте открыв счёт, гол забил новичок команды Евгений Трофимов. Железнодорожников не смутило, такое дерзкое начало чемпиона, в этот день у игроков горели ступни они атаковали соперника по всему полю, будто опаляемые невидимым источником жара. Во втором тайме ведя в счёте 4:2 потеряв на некоторое время концентрацию в ужасающем приступе дрожи, столь же.......

не объяснимом и странном «Локомотив» наблюдал как Андрей Кузнецов (ИрАэро) двумя голевыми ударами красиво сравнивает счёт.
Тренер «Локомотива» Николай Федькович успокаивает игроков своим тихим присутствием, а затем будит, делая перестановки, это помогает Руслану Бомину забить пятый победный гол и стать самым полезным игроком в матче.

В этом видео, номер иллюзиониста напоминает сон "ИрАэро" с "Локомотивом".....