Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

61 Плохо0

ld 207ld 208В спорте, как и в жизни есть взлёты и падения. Иногда в период трудных матчей мы пытаемся понять почему так много делаем ошибок в передаче или отборе мяча, почему соперник нас заставляет ошибаться, ведь до игры ты уверен, что возьмёшь его «тёпленькими руками».
В начале второго тайма «Байкал+Mobil» проигрывали «ИСХИ» 1:4 и многие подумали, что игра сделана, но только не «Б+М» игроки не пали духом, а продолжали разочаровывать своими действиями оборону соперников, но вратарь творил чудеса не давая забить, подавляя с каждой минутой надежду «Б+М» и когда они уже попрощались надеждой забить хотя бы ещё один гол, случилось чудо голы стали..........

влетать в ворота «ИСХИ» один за другим, один краше другого. Когда прозвучал свисток арбитра об окончании матча радости и удовлетворённости не было придела, они понимали, что вытащили игру безнадёжную у сильного соперника. Победный гол в девятку на последних секундах забил Виталий Стоценя «Байкал+Mobil». Игрокам «ИСХИ» пришлось с грустью осознавать счёт 6:5.