Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

64 Плохо0

Турнир 45+ набирает обороты, и каждая игра для команд лидеров таит в себе опасность. В первой половине матча дерзкий новичок чемпионата «Старт», решил преподать урок «Байкал+Мobil» поведя в счёте 3:1, тем самым обескуражив соперника. В действиях «Б+М» чувствовалась нервозность, а счёт 4:3 к перерыву говорил, что второй тайм не даст расслабиться ни игрокам, ни зрителям.
После перерыва тренер «Б+М» Сергей Югов сделал необходимые перестановки, в игре появился Виктор Шестаков, в первом тайме он не выходил настраивался на второй. Пазлы сразу сложились, и мы увидели.......

прежний «Байкал+Mobil», которому в этом сезоне стало по моему нравиться разбивать надежды других команд на победу. Забив три без ответных гола, они поставили жирную точку в матче. «Старт» 4:6 «Байкал+Mobil».