Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

74 Плохо0

Порой у нас могут возникнуть мысли, что мы не должны вмешиваться в чужую жизнь, или что нас не касается то, чем они занимаются. В футболе тебе придётся вмешаться в жизнь соперника, который более удачлив в реализации голевых моментах, тебя это на прямую касается. Приходит время мы задаём себе вопрос. Что может помочь в игре, когда твоя команда летит в три мяча?
Но вспомните, правильный ответ на вопрос «Разве я сторож брату моему?» - да. Если мы хотим победить, то команде нужно объединится и с удвоенной силой отрабатывать в обороне и помогать друг другу в нападении, это позволит перехватить инициативу и даст шанс сравнять результат, а в некоторых случаях и победить.
В матче «ВостСиб» со «Стартом» вдохновение пришло.......

ld 250новичку. Я не знаю, что случилось с игроками «ВостСиб», когда они повели 4:1 в начале второго тайма, но знаю точно, что у «Старта» нашёлся лидер Юрий Хренов, который в оставшиеся минуты был лидером атак и шесть без ответных голов его команды в оставшееся минуты можно назвать маленьким спортивным достижением, 7:4.
Неожиданно «Старт» поздравил «ВостСиб» с Новым годом.