Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

37 Плохо0

Так получилось, что перед выездной игрой в пос. Усть-Орда «Байкал+Mobil» не участвовал в чемпионате области 29 дней и мы не знали в какой физической форме находятся игроки после отдыха.
Наш физический мир управляется законами физики. Однако, составляющей нашей физической жизни составляет на тренированность нашего физического тела. Но, когда ты пропускаешь с ....

ld 303командой месяц, остаются вопросы будут ли связи между игроками также надёжны как до перерыва.
Перед игрой игроки «Орды» и «Байкал+Mobil» пребывали в хорошем настроении и заверяли нас, что сегодня покажут красивый и зрелищный футбол и наши ожидания они не обманули. Яркий гол Александра Шмарина (Б+М), когда он обыграл красивым финтом соперника и удивительно красивый третий гол престижа при счёте 2:8 на последних минутах матча забила «Орда», тому подтверждения.