Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

47 Плохо0

Матч первого круга игроки «Байкал + Mobil» хорошо запомнили первый тайм, «Старт» преподал поучительный урок обыграв прошлогоднего серебряного призёра 3:1. В это время Байкал был растерян и подавлен, а «Старт» был хорош в эти минуты, но не во втором тайме, в итоге они матч проиграли 6:4.
Проанализировав провальный первый тайм, игроки «Байкала» решили не испытывать судьбу, а во второй игре противостоять самодовольству и игровой небрежности, с первых минут сыграть бдительно в обороне, что из этого получилось,,,,

и сможет ли красиво и завораживающе сыграть «Старт» в первом тайме, а во втором прыгнуть выше головы, чтобы победить одного из лидеров чемпионата, посмотрим.