Кто остановит Локомотив?
Смогут ли "Байкал+Mobil", "ИрАэро" или "Востсиб" остановить "Локомотив" на пути к чемпионству.
Милостивый "Старт"
Превосходный первый тайм "Старта".
MLS 2020
Сезон 2020 в MLS приостановлен на 30 дней

Последние видео:

40 Плохо0

Матч с командой, располагающейся в нижней части турнирной таблицы сулил «Байкал + Mobil» лёгкую прогулку. Но как показал первый тайм не всё так просто с шелеховчанами, сыграть в первой половине 2:2 с одним из лидеров чемпионата дорогого стоит и не удивительно, что в перерыве они пребывали в хорошем настроении. Байкал своей игрой не удивил в чемпионате они первые таймы обычно проводят слабее, чем вторые и за десять минут до окончания матча они вели в счёте 7:2, но игроки «Шелехов» смогли справиться с душевной болью и в оставшиеся минуты забили.....

ld 350три гола. На табло загорелись цифры 7:5 игроки увидели луч надежды, что можно сравнять счёт, но в это время прозвучал свисток арбитра об окончания встречи.